Frevegu
Damentaschenuhr, Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, floral graviertes Gehäuse, Nummer 3073, Durchmesser ca. 32 mm, an ca. 170 cm langer Lorgnonkette, Silber ca. 800, Halbperlen, Granat, österr. Einfuhrpunze 1902-192249,6 g, tlw. fleckig, leichte Druckstellen, haarissig, ergänzte Teile, Klebestellen, Service empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.01.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Frevegu
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 12.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 11.01.2018 |